прием мера 2За активную жизненную позицию и участие в развитии молодежной политики в Комсомольске-на-Амуре Благодарственными письмами Главы города награждены молодые специалисты Амурского судостроительного завода Ольга Черненок и Максим Самар.

Награды им вручил Александр Жорник на состоявшемся в Драматическом театре Новогоднем приеме лучших представителей городской молодежи.

В нём приняли участие студенты высших и средних учреждений профессионального образования, рабочая и служащая молодёжь, активно участвовавшие в общественной жизни и в городском волонтёрском движении.

Поздравляя молодых людей, мэр города особо отметил, что молодёжь всегда играла важную роль в жизни Комсомольска, и по-прежнему в городе есть много юношей и девушек, на которых можно опереться при решении самых сложных задач.прием мера 3

Молодежное движение города, активно поддерживаемое отделом по молодежной политике управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, в последние годы приобрело поистине широкий масштаб. Участвуя практически во всех значимых акциях и мероприятиях как в масштабах города, так и всей страны, городская молодежь вносит весомый вклад в общее развитие города.

Налаженные в процессе общего участия в различных делах, форумах и встречах связи между молодыми специалистами промышленных предприятий города, позволяют им не просто быть в курсе всего, что происходит у коллег, но и планировать свое участие в совместных делах и акциях или просто встречаться на спортивных и игровых площадках в выходные дни.

прием мера 4 прием мера 1

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация