Представитель тренерского состава молодёжной футбольной команды U -16 спортивной школы олимпийского резерва №1 Комсомольска-на-Амуре Иван Антипенко от лица юных спортсменов и тренеров поблагодарил амурских корабелов ОСК за поддержку и внимание к играм команды.
«На каждом домашнем матче мы слышим голоса наших болельщиков, амурских корабелов, с трибун стадиона. Ребята, зная, что их поддерживает коллектив трижды орденоносного завода, выкладываются по полной. А эмблема завода на спортивной форме — как талисман победы. Большое спасибо вам, судостроители!» — благодарит коллектив корабелов тренер.
В сезоне межрегиональных соревнований по футболу «Юношеская футбольная лига сезона 2025 года», второй раз в истории спортивной школы, юношеская футбольная команда стала бронзовым призером. Одну из медалей, которыми были награждены, спортсмены передали в музей Амурского судостроительного завода ОСК.
В ходе встречи с генеральным директором ПАО «АСЗ» Михаилом Боровским. были обсуждены итоги совместной деятельности СШОР № 1 и Амурского судостроительного завода ОСК в 2025 году и планы на 2026 год
Поддержка молодых спортсменов, вовлеченность коллектива в спортивную жизнь предприятия и корпорации – одно из важнейших направлений кадровой политике завода.











