ВИВАТ, ЕЛЕНА! ВИВАТ, «ГРОМКИЙ»!

DSC_0863Решением жюри конкурса «Невеста для «Громкого» честь стать ею выпала Елене Ивашиной, инженеру отдела развития производственных систем Амурского судостроительного завода.

Во втором этапе конкурса, обойдя других финалисток буквально на один-два балла, Елена смогла не только личным обаянием, но смелым и решительным характером завоевать сердца военных моряков. Теперь Елене предстоит познакомиться и подружиться с экипажем «Громкого», чтобы вместе с ним сначала поучаствовать в церемонии спуска корвета на воду, а потом, когда он будет передан флоту и вступит в строй действующих, незримо хранить корабль и экипаж.

По традиции, существующей на флоте, имя невесты входит в его историю. Его записывают в формуляр корабля, и пока жив корабль, экипаж сохраняет с невестой добрые отношения, приглашая её на все корабельные праздники, одаривая подарками и знаками внимания.

Поздравляем новоиспеченную невесту с победой в конкурсе и надеемся, что она с честью и достоинством будет нести гордое имя Амурского судостроительного завода, чувствуя за своими хрупкими плечами поддержку многотысячного трудового коллектива!

DSC_0863 DSC_0851 DSC_0832 DSC_0830 DSC_0827 DSC_0820 DSC_0813

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация