Заводчанам вручили награды от Губернатора Хабаровского края

1-1-8Благодарность Губернатора Хабаровского края объявлена Олесе Хахутовой, ведущему инженеру по качеству Управления качества и стандартизации ПАО «АСЗ» и Константину Кажаеву, начальнику бюро Инженерного управления АСЗ.

Награды от Губернатора за добросовестный труд, большой личный вклад в научно-техническое развитие Хабаровского края и активное участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года» вручил заводчанам министр промышленности и торговли Хабаровского края Евгений Романов.

«Благодарю всех, кто помогал и верил в меня на протяжении всего времени подготовки и участия в конкурсе профессиональных инженеров: руководство завода, моих непосредственных руководителей – Е.В. Тимошинину и В.Н. Семичастного — во-первых, за саму возможность участия, за поддержку и наставничество, за реальную помощь в подготовке документов и аналитики. На нашем предприятии, если быть активным и иметь желание вырасти профессионально, — это возможно! Нужно только захотеть!» — сказала О.М. Хахутова.

На Амурском судостроительном заводе участие в различных профессиональных конкурсах стало уже обычным явлением для специалистов, желающих не только продвинуться по карьерной лестнице, но и повысить свои собственные компетенции, обрести уверенность в производственной среде и расширить горизонты восприятия. Ведь повышение профессионального уровня работников на сегодняшний день —  это будущее нашей страны, которая сейчас решает задачи своей технологической идентичности и технологического суверенитета.

1-1-9

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация