Заводчане на «Премии года -2023»

превью«Премией года» награждены начальник электромонтажного цеха Амурского судостроительного завода Илья Нагайцев и судовой маляр 3 разряда малярно-гуммировочного цеха Ирина Пешкова.

2 февраля в Драматическом театре прошла юбилейная, 20-я церемония награждения «Премией года» горожан, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие Комсомольска-на-Амуре в 2023 году.

Из рук главы города Александра Жорника ее в этом году получили 25 граждан в 16 номинациях, работающих в различных отраслях и сферах Комсомольска.

Ирина Пешкова начала свою трудовую деятельность на Амурском судостроительном заводе в 2012 году. Трудилась на строительстве судов снабжения, корветов и паромов. Непосредственно выполняла работы по подготовке к окраске, окраску внутренних помещений заказов и изоляцию систем трубопроводов. Обладая большим опытом работы и обширными практическими знаниями, Ирина Сергеевна охотно делится ими с молодым поколением. Неоднократно поощрялась администрацией предприятия.

Илья Нагайцев работает на заводе десять лет. Начал с должности электромонтажника судового, в 2016 году был назначен на должность начальника участка, а затем – на должность начальника электромонтажного цеха. Неоднократно поощрялся администрацией предприятия, награжден Благодарностью АО «ОСК».

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем успехов в работе и новых побед!

Пешкова

Нагайцев

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация