Наш дом – Комсомольск-на-Амуре

фото № 1Второе место в конкурсе видеороликов «Что я люблю в Комсомольске-на-Амуре», приуроченном к 90-ой годовщине со дня образования города Комсомольска-на-Амуре, занял Совет молодежи ПАО «АСЗ».

Молодые амурские корабелы рассказали о том, за что молодежь градообразующего предприятия любит свой город.

Айдар Гайнуллин (цех № 26), Анастасия Разумова и Виктор Егорченков (цех №1), Владимир Еремеев и Борис Кащинский (цех № 17), Евгений Череповский и Екатерина Слюсарь (цех № 14) и Александра Мясникова (ОПиОП) поделились своими размышлениями о том, что значит для каждого из них Комсомольск-на-Амуре – город, в котором они родились, учились, нашли дело по душе и свою судьбу.

Оказалось, что всех их, как и большинство молодых жителей города, привлекают возможности строить карьеру и думать о профессиональном росте; они ощущают себя участниками большого дела и частью исторического процесса; воспринимают неотвратимый прогресс и участвуют в развитии своего предприятия, города, края. Но главное – они ощущают Комсомольск-на-Амуре своим домом – уютным, семейным, своим.

Видеоролик, снятый и срежиссированный специалистом отдела по связям с общественностью ПАО «АСЗ» Ольгой Черненок, заслужил похвалу профессионалов, приятные отзывы зрителей и стал своеобразной визитной карточкой Совета молодежи Амурского судостроительного завода и всех молодых корабелов, любящих свой завод и свой родной город.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация