На Амурском судостроительном заводе приступили к формированию кадрового резерва на 2024 год

кадровый резервВ настоящее время начался прием документов от сотрудников предприятия в кадровые стратегический и базовый резервы. Формирование кадрового резерва в ПАО «АСЗ» осуществляется на конкурсной основе комиссией по формированию кадрового резерва предприятия.

Стратегический резерв – это резерв на должности заместителей генерального директора ПАО «АСЗ» и функциональных руководителей.

Базовый резерв —  это резерв на должности руководителей структурных подразделений ПАО «АСЗ» и их заместителей.

Созданный более трех лет назад кадровый резерв позволил построить карьеру практически всем руководителям Амурского судостроительного завода, а для молодых работников предприятия — это первая ступень карьерной лестницы.

Кадровый резерв – это специально сформированная и подготовленная группа работников, обладающих высоким уровнем развития профессиональных компетенций, управленческим и лидерским потенциалом, прошедшие отбор и подготовку, необходимую для назначения на руководящую должность.

Его формирование направлено на повышение эффективности управления на основе целенаправленного отбора и обучения наиболее перспективных руководителей и специалистов, повышения уровня их компетенций для достижения долгосрочных целей и решения корпоративных задач.

кадровый резерв

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация