Призы за прививку

1.Пятьдесят призов для обладателей сертификатов о прививках против коронавирусной инфекции были разыграны 28 декабря на Амурском судостроительном заводе.

Розыгрыш состоялся на заключительном в уходящем году заседании штаба по борьбе с COVID-19. Подарочные сертификаты на посещение спа-центров, спортивных салонов, бассейна, а также базы отдыха «Холдоми» получили счастливчики, чьи номера сертификатов о прививках вынули из новогодних колпачков члены заводского штаба.

В целом же, на заседании штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в ПАО «АСЗ» был подведен итог годичной работе. Главный аргумент, позволяющий признать работу штаба удовлетворительной, это достигнутый к окончанию года (данные на 28 декабря) уровень т.н. коллективного иммунитета на АСЗ — 72%.

Помимо того, были отмечены другие мероприятия, проводимые в течении года с тем, чтобы снизить распространение вируса и мотивировать заводчан к вакцинации против коронавирусной инфекции. На сегодняшний день привиться от COVID-19 можно как в медсанчасти №99, так и в прививочном пункте на территории ПАО «АСЗ», который, к слову, был отремонтирован и соответственно оснащен еще в начале уходящего года.

Свою роль сыграли и мотивирующие видеоролики, и обращения к заводчанам, с призывами вакцинироваться и поставить крепкий заслон инфекции.

Напряженность по COVID-19 на АСЗ еще не спала, работа по борьбе с опасным заболеванием продолжается, и мотивационные мероприятия, подобные розыгрышу призов за вакцинацию, по-прежнему актуальны.

2.

3.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация