«Флотилия добра» отправилась в очередной рейс

1-1-13В очередной рейс отправилась «Флотилия добра» с Амурского судостроительного завода. В преддверии Дня защитника Отечества в адрес воинов-дальневосточников из 155 отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Тихоокеанского флота, выполняющих воинский долг в зоне СВО, от амурских корабелов отправлены 200 праздничных наборов.

К традиционным чаю, кофе и сладостям, которым бойцы всегда рады, добавлены вместительный термос и детский рисунок. Авторы рисунков – дети и внуки амурских корабелов, учащиеся школы-гимназии №9 и воспитанники подшефного детского дома.

На каждом рисунке – корабль. И в каждом – пожелание здоровья и сил бойцу, теплые слова от любящих детских сердец. Ребята из детского дома помогали упаковывать посылки для бойцов.

Более трех лет проект «Флотилия добра от амурских корабелов» существует на Амурском судостроительном заводе. Начался он с акции передачи детских вещей и канцелярских принадлежностей эвакуированным детям Донбасса и Луганщины. Затем «Флотилия добра» неоднократно брала курс в зону СВО, Сирию и мобилизационный пункт в Хабаровском крае.

Сегодня «Флотилия добра амурских корабелов» — масштабная акция, подхваченная практически всеми предприятиями группы ОСК. Узнаваемый кораблик, ставший логотипом акции, ожидаем во многих воинских соединениях в зоне СВО.

В День защитника Отечества подарки от земляков пусть согреют сердца морпехов-дальневосточников.

Пусть у вас все будет хорошо! Вы — там, где победа, а мы — с вами, ребята!

С праздником, Защитники Отечества!

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация