Амурский судостроительный завод принял участие в молодежном форуме

photo_2025-01-31_22-16-56Старший специалист по развитию карьеры персонала АСЗ Ирина Карташёва выступила в качестве эксперта в деловой игре, в ходе которой делегаты студенческого форума «Начни с себя» попробовали себя в роли соискателей работы, а приглашенные эксперты с промышленных предприятий и городских организаций исполнили роли работодателей.

Профориентационное мероприятие прошло в Доме молодежи, в рамках ежегодного зимнего слета городского студенческого актива средних профессиональных и высших учебных заведений города Комсомольска-на-Амуре, Солнечного и Амурского района.

«Это была уникальная возможность для студентов получить практический опыт: студенты составляли резюме и проходили собеседования, чтобы устроиться на работу на предприятия, получали обратную связь от экспертов и дорабатывали резюме», — рассказала Ирина Витальевна. — Ребята приобрели уверенность в себе и познакомились с требованиями современного рынка труда. Кстати, некоторые участники зарекомендовали себя и действительно нашли себе работу».

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация