Финансисты ОСК обсудили изменения в Федеральном законе «О государственном оборонном заказе»

BJ0A3205_001_____1

Объединенная судостроительная корпорация провела 23-24 ноября в Санкт-Петербурге совещание финансовых руководителей  предприятий холдинга. На мероприятии были определены оптимальные пути практического применения Федерального закона «О государственном оборонном заказе» с учетом  Федерального закона от 29 июня 2015 г. № 159-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном оборонном заказе» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Совещание  проводилось под руководством вице-президента ОСК по экономике и финансам Александра Нейгебауэра. Для эффективного решения максимального спектра проблем к участию в корпоративном совещании ОСК были приглашены уполномоченные представители банков-партнеров.

Финансисты холдинга обменялись имеющимся опытом и совместно проработали  варианты решения проблемных вопросов, связанных со вступлением в силу  Федерального закона  № 159-ФЗ.BJ0A3229_001_____2

Как подчеркнули в своих выступлениях участники семинара, принятие Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном оборонном заказе» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» имеет исключительное значение для предприятий корпорации,  но в связи с отсутствием нормативно-методической базы по применению закона данное совещание стало очень своевременным и крайне важным событием для предприятий Группы ОСК.

Все предприятия ОСК, задействованные в реализации государственного оборонного заказа,  особо заинтересованы в строгом соблюдении норм этого Федерального закона.

Пресс-служба ОСК

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация